К9
Кatrin 999

побочные действия смешивания таблеток

я позвонила другу, который думал о самоубийстве, он говорил очень не внятно, было понятно буквально пару слов, явно он не пьян, просил сприехать, а потом сказал не нужно. может ли это быть побочным действием, следует ли волноваться?

у него было и снотворное, и обезбалевающие, много аспирина, противорвотные и куча других лекарств, которые по рецептам отпускаются

как ни странно взял трубку после перого же гудка

Ahmed Ahmed

Волноваться точно следует. Например, при передозировке снотворных человек говорит невнятно. Проконсультируйтесь с врачом, можете прямо сразу 03 позвонить.

Владислав Ященко

нужно приехать к нему!