Mihail

Побочные эффекты после приема Тинидазола

тошнота слабость судороги неприятный вкус во рту, головная боль головокружение стоит вызывать скорую?? или можно на след день сходить на прием к врачу? по глупости не прочитала противопоказания, если что то с нервной системой а у меня именно это.

Ольга Selivanova

Наркоту приняла?)

Душа Мега

При психических заболеваниях не рекомендуется, да и вообще жесткая вещь.