Юра Кротов

Побочный эффект азафена

Потеряла, то есть отказалась в жизни от всего чего только можно, но вопрос в принципе не в том. Тут как-то мне посоветовали начать пить азафен. Пью с 14 февраля, два раза в день. На девятый день сразу после первого приема таблетки, со мной приключился глюк: разговариваю с сестрой и во фразе не могу произнести некоторые слова. Слова говорятся сами собой вообще не по теме и корявые. Пытаюсь повторить и снова та же фигня получается. В итоге забываю о чем речь. Потом меня спрашивают то, что я всегда знала : "где можно платить кредит хоум банка" Я всегда платила через "радиан" и ни как не должна об этом забыть. Так вот, при разговоре не могу понять, что такое "хоум", напрягаю мозг так как понимаю, что должна знать, вспоминаю про радиан и не могу произнести это слово. Состояние какое-то мутное в голове. Кто знает, что это такое

По врачам я не пойду. Раз в пару лет пытаюсь, но больше чем на прием у терапевта меня не хватает. Ну нет сил ни на что. Знаю, что надо то, другое и вообще много всякого, но ни в какую. Заперлась в квартире напрочь. Кто знает, скажите. что за глюк такой? И чем это может грозить? Или можно не обращать внимания, случилось да случилось.

Депрессия развивается с 2006-ого года.

Валерий Зайцев

Побочные действия:
В отдельных случаях при приеме азафена возможны головокружение, тошнота, рвота; при уменьшении дозы эти явления быстро проходят. Следовательно не в азафене дело. Консультация терапевта, невропатолога, а там видно будет.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32373/ Удачи и здоровья!