Dj Suhanov Breack

Возникли побочные эффекты от кетанова.

Опухли стопы, сильно. Не тала принимать-через пару часов прошли. Можно ли его дальше принимать?

Ирина Олимская

кетанов -это противовоспалительное средство, НППС производное уксусной кислоты, его очень осторожно нужноприменять... при нарушение функции почек он вообще -противопоказан!

Шалбуров Алексей

Если уверенны что от него, то конечно не стоит

Los Merengues

ни коем случае, при дальнейшем приёме, возможен анафилактический шок! Замените другим препаратом.

Николай Батагов

нельзя принимать постоянно. не зря ведь его запретили без рецепта. очень редко его нужно жрать в крайних случаях.