Артур Ооо

подскажите стоит ли принимать Креатин? кто знает отвечаем.

Светлана

На некоторых людей креатин не оказывает нужного воздействия. Считается, что у них повышенное содержание этого вещества в мышцах. Креатин - не панацея, при неправильном тренинге и несбаланстрованном питании - ничего не поможет.

Как "работают" добавки с креатином?
Тяжелый высокоинтенсивной тренинг приводит к дефициту фос-фокреатина. Именно этим объясняется физическое утомление, которое нарастает от упражнения к упражнению и достигает пика к концу тренировки. Прием добавок повышает уровень внутримышечного креатина примерно на две трети. Это ускоряет образование фос-фокреатина. А значит, вы получаете
возможность дольше работать с предельным усилием - и к тому же меньше уставать. Естественно, тренировки становятся более результативными .

Юл
Юлия

Если Вы про спортивное его применение, то не советую, не очень хороший препарат, большая часть откладывается в печени.

Дмитрий Голубев

хочешь пей.. хочешь нет...