Татьяна Сырцова

как правельно применять креатин+гейнер+всса? подскажите?

Ярослава

BCAA-это 3 аминокислоты Лейцин Изолейцин и Валин, они усваиваются мгновенно, и идут в голодающие мышцы. протеин-аминокислоты-бцаа. это в пордке степени усвоения. от самого медленного к самому быстрому.

креатин пьют курсами1-1.5 месяцев по 5-10 гр в день со сладкой водой или соком (т. к. это транспорт, и для усвоения нужно поднять инсулин для хорошего усвоения, что и делают быстрые углеводы). правда он может задержать немного воды. но если это произойдет, то по окончанию приема выйдет.

протеин между приемами пищи.