Татьяна Пепелина

Креатин бца и гейнер кек принимать

Купил
Креатин (micronized creatine)
Гейнер ( мутант)
Bcaa(vplad 8:1:1)
Как принимать все это
И что можно совмещать?
И хорошую продукция я купил?

Ок
Оксана

Нет, шляпную. Гейнер хороший, если у вас цель - пожирнеть и залиться водой. Креатин пить 5 гр. - одна чайная ложка вместе с гейнером между приёмами пищи, ВСАА во время трени заранее развести в воде и пить как обычную воду. Кстати нет главной добавки - протеин и желательно быстрый, который нужен после трени, а это гидролизат или хотя бы изолят, если денег не хватит, ибо чем ценнее белок, тем он дороже.

Эльмира Асаналиева

всаа перед треней за минут 30 и сразу после трени, 3таб, ,
гейнер после трени сразу
креатин хз, ни когда не пил по отдельности его, сразу с предтреном шел у меня

Александр Кочетов

так. Креатин принимать по 5 грамм 5 раз в сутки-неделю. После принимать по 5 грамм один раз в сутки