Александр Немчинов

До качалки гейнер аминки бца после протнин бца и обычная еда нормал ???

Alexandr Glazyrin

Гейнер после тренировки, бцаа перед и после, аминки с утра, обычная еда каждые 3 часа (можно заменить гейнером).

Дмитрий Сизанов

Достаточно норм питания, креатин перед тренеровкой и гейнер после, как набереш немного преходи на протеин заместь гейнера!

Александр Павлов

набор массы? гейнер и перед (за 40 мин ) и сразу после.
всаа всегда пьют- непосредственно перед тренировкой, во время и сразу после.
кушают нормальную еду сразу как только пришел домой. много-много углеводов и белок как обычно.

на сушке гейнер не употребляют. заменяют его на протеин или изолят. перед тренировкой за 2 часа нельзя углеводы и после тренировки 2 часа. вечером тоже угли нельзя.

Андрей Кузнецов

50кг вполне реально прокормить обычной едой.