Юлия Фролова

Что надо есть после тренировки (качалки) или вообще можно ли обоитись без еды?

Нет мне бы мыщцы. Так надо ли мне не есть целых 2 часа.

Лариса Феофилова

смотри сам, если твоя цель сбросить вес или сжечь жир, то в течение 2х часов в обще ничего не есть. а если цель Масса, то в течение где то 30 нужен обильный прием пищи, вплоть до картошки с курицей, если такой возможности нет, то минимум ты должен сьесть банан

Айбек Осмонов

Надо есть после трени как конь, рис с курицей или гречка с мясом или рыбой - вот самая тема

Роман Ягодин

если кто то умый скажет, что жир начнёт уходить в течении 2 часов после тренировки, если не поесть... шли его. жир наоборот будет отлаживатся если не кушать. для организма не похавать после тренировки равносильно наступлению ледникового периода, он начнёт отлаживать запасы. а в белково-углеводном окнекоторое возникает после тренировки, он и не подумет его расходывать. это же запасы!! ! зачем их трогать я лучше мышцы потрогаю) ) они же самый энергоёмкий орган в моём организме. и в результате ты начнёшь худеть, ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ МЫШЦ но жир останется.
надо кушать после тренировки. только не жирное и не сладкое. и именно в течении 2 часов!! ! вообщем погугли "белковоуглеводное окно" если тебе важны мышцы.

Анна Коржевская

Советчиков ДОХУ... Толка НОЛЬ !!!нормально пожрать надо ПЕРЕД тренировкой. чеб организму было ЧЕМ пИТАТЬСЯ! ну а ПОСЛЕ. там уж по желанию и возможностям. тока погодь. пока мышцы остынут. лучше душ принять раслабляющий. когда сердце успакоится и ритм в нормик придет..!

Ирина Осипова

Сразу после независимо от целей - гидролизат сывороточного белка, через час какая либо еда.