Занятия спортом
всем привет! использовал ли кто burn (энерг. напиток) перед тренировкой? Стоит ли вообще?
чего совсем с ума сошла? какие энергетики перед тренировкой? перед тренировкой за час пить и есть вообще не следует, а ты еще химикаты какие-то пить собираешься! еще пива выпей
Кристи, в спорт магазинах есть спец. смеси для приготовления напитков употребляемых во время тренировок. Рэд Кик или Блэк Кик, Шок Терапия (эт все по английски названия )и тому подобное. Сам пользую уже лет 15. Бурн не пей-хуё---й состав
Перед тренировкой примерно за 30-40 мин. лучше выпить чашку кофе или крепкий зеленый чай ( не чифир) . Кофеин хорош перед тренировкой, так как он улучшает метаболизм и заставляет работать жиры на энергию, НО всякую х... ю типа того что ты пишешь лучше вообще не пить, если здоровья жалко.
солнце пей кофе чашку)
Энергетики перед тренировкой пить можно, но не то неизвесное г.. . которое продают в продуктовых магазинах. Зайди в магазин спорт питания там тебе подскажут.
Все прогрессивное человечество уже давно бережет свои почки, желудки, сердца и печенки, занимается спортом и ищет здоровые вставляющие продукты. Чаи дают мощный тонизирующий эффект. Например, Шу и Шэн Пуэры дают яркий тонизирующий эффект. Белый пуэр, в котором содержится гораздо большее количество типсов, чем в Шу и Шэнах, часто действует ещё сильнее (хороший чай тут! - ссылка на лично проверенный чайный магаз) . Это реально круче и здоровее энергетиков и тонизирует не по-децки ;) Будьте здоровы!
Ахаха, энергетик садит сердце, а ты еще собираешься заниматься? ! два месяца таких тренировок и все, хана твоему мотору.
Тем более он нихрена не повышает (свой опыт, проверенный несколько раз) .
Нужно учить свой организм бороться с этим!
Нафиг энергетики. Лучше кофе выпей.
Заворот кишок хочешь?
энергетик очень сильно садит сердце, так что лучше не употреблять перед тренировками!
Лучше после тренировки