Aлександр Гришанов

Протеин или бца или креатин что лучше принимать

что лучше принимать чтобы нарастить мышцы, все советуют по разному, как быть не знаю я не дрищ, вес нормальный при росте 180 вес 78 кг, раньше занимался пил протеин 4 месяца занимался каждый день мышцы были прокачаны отлично потом долгое время года 2-3 не занимался и все пропало, нужен совет знающих людей кто в этом шарит и занимается подскажите пожалуйста, заранее спасибо!! !

Ваня Бахмутов

вот я 180,вес 96,а 78 это мелочь, жри креатин, чтобы интенсивность повысить и веса, ну и топтать xавчик
почаще не 3абывай.

Юлия Балашова

Из всех спортпитов-креатин. Остальное можно заменить в рационе пищи

Максим

позанимайся полгода и начни пить протеин

Сергей Суховерхов

От протеина толку мало, он если и нужен то только при недоборе белка в рационе, лучшие добавки это креатин, бца, рыбий жир и мультивитамины, перед треней можно кофеином или гуараной взбодриться. Белка ты можешь в легкую набрать из обычной пищи. Не поленись, читани статью по ссылке в источнике, там все подробно и легко расписано, может вопросы отпадут некоторые

Юлия Кривоногова

у каждой добавки свое действие и назначение, чего тебе нехватает то и принимай. Какой толк пить один креатин, если у тебя недобор белка?