Сандал

можно ли пить одновременно креатин, аминокислоты, бца, трибулус и протеин?

Анна Титова

Можно.
Креатин +; Белок +. Аминокислоты содержаться в белковых продуктах питания, бцаа в овощах и фруктах.

Виктор

Конечно можно брат. Ещё гарика и химки в догон

Alena Табачникова

всё зависит от уровня инсулина... вообще приём креатина и протеина желательно с часовой разницей..

Санечка Новикова

только не понятно зачем? можно для начала протеином и креатином ограничиться