Кристина Плечко

Будут ли изменения за месяц приема протеина, креатина, BCAA,аминокислот.

Сашина Настя

будут, организм "взорвётся",а потом мышцы будут медленней расти!

Егор Селихов

Это навряд ли! Это не панацея, а всего лишь дополнительная подпитка! Но если ты прогрессируешь от месяца к месяцу, то от приема этих добавок прогресс может не много увеличиться!

ОК
Олеся Куликова

Да, конечно.. . кошелёк станет легче.

Протеин и прочая... это всего лишь добавки, а не волшебный порошок... от них нет толку (особенно от дешёвых), если не подобающе тренироваться и питаться.

Судя по тому, что ты задаёшь этот вопрос, у тебя нет опыта ...поэтому ответ: нет, для тебя никакого эффекта за месяц это не даст.

Продолжай заниматься и забудь про всякую ерунду типа протеинов... когда наберёшь какую то базу, тогда и будешь задумывать о добавках, если тебе это понадобится. Занимайся и читай по больше спортивную литературу. Самое главное в этом деле грамотный подход... а не вливание в свой организм всякой дряни.

Irina Klimokhina

Писюн отвалится! И печень! И почки! и вообще до 30 не доживешь, сучка! (с) Do4a