ДА
Динара Андержанова

что купить из спорт пита? BCAA,протеин. креатин. трибулус.??? нужно ли это и что еще можно?

Александр Серенко

кому!? новичку ничего не нужно, а опытный сам разберется!

Юля Паклина

Купи:
оптово куриные и индюшачьи грудки. .
витамин о минеральный комплекс
Хорошие славянские книги про тренинг
Можно с пол кило мозгов.. и разума..

Владимир Комаров

мясобл, яйцебл, куринобл, твораганол и т. д. если ты новичек то спорт пит тебе не поможет пустая трата денег только будет

Н*
Настя **

Витамины хорошие купи, на первых порах будет достаточно.

Kattabek Gaffarov

Попробуй протеинчиков на ночь повтирать.

Анастасия Зеленцова

первый год витамины и протеин если сильно надо, потом можно креатин, бцаа, предтренники брать

Виталий Донос

Гидролизат сывороточного протеина, ВСАА, витаминно-минеральный комплекс (курсами 1/1), Омега-3 (3 гр. в день) ; курсами креатин гидрохлорид и глютамин в осенне-весений период обострений простудных заболеваний, также казеин перед сном, если нет или надоел обезжиренный творог; гейнер, если не можете есть 4-5 раз в день.