Мария Емельянова

что купить креатин или BCAA?

от чего больше пользы?
только не нужно говорить что это совершено разные вещи и сравнивать их нельзя, я это и так знаю
просто пока что финансы позволяют купить что то одно.

Игорь Арзамасцев

я за куриную грудку, яйца и творог 🙂 а если некуда слить денег то лучше продли абонемент 🙂

Алишер Хабибуллаев

всаа используют на сушке .что бы сохранить мышцы во время тренировок.

креатин используют для силовых показателей в период набора массы.

какая задача? (одновременно набирать массу и сушиться невозможно)

Василиса Данилина

за бца))) единственно наверно самая работающая добавка. из всего выбрал бы бца, только дозировки не как на пачке, а существенно выше.

А@
Ангелочек @@@

От креатина чувствуется конкретный эффект, от bcaa как то особо ничего не заметил