Natashenka Lebedeva

bcaa креатин и гейнер. Нужна масса

У меня такая ситуация
Ходил в качалку и тд был 170 см 66 кг. ( силовой показатель был очень даже хорошим)
Потом перестал заниматься
За год безделья я потерял почти 10 кг
Щас 173 см 55 кг ( 18 лет)
Недавно начал ходить опять и заметил что силовой показатель остался, а былой массы нету.
Рабочий вес
Жим лежа на ровной скамье: 85 кг на 8 повторов
Жим груза ногами: 175 кг на 14 повторов
Тут я решил прикупить креатин монгидрат, bcaa и гейнера.
И у меня такой вопрос: что мне из этого нужно и как принимать.
Раньше не пользовался
Очень хочу набрать массу, самому стыдно стало на себя смотреть

Aльбина Герасимова

Добавки это добавки. . Только от них ты много не добавишь. . Тебе надо жрать жрать и ещё раз жрать, наплюй на лишний вес, если всё хорошо пойдёт, то наберёшь под 80 и если надо, то на сушку.

Сергей

Ты главное занимайся а масса поползет за показателями. Дело не в спорт пите.

Павлик

Я так понял по вопросу, вам нужен жир, ибо мышцами тут не пахнет, они растут очень долго и так быстро не слетают и в таких больших объёмах. Тогда вам достаточно будет гейнера жирового типа сериус масс или маскл джуйс и протеин после трени, лучше быстрый типа: Isofast for "MHP".

Алла Пылаева

креатин раскачивает мышцу, силу, выносливасть и моногидрат должен чуть подсушить, бца мышцу, подсушивает, предовращает разрушение мышц, силу, а гейнер самое то