А:
Андрей :-))

Как употреблять BCAA+Креатин во время тренировки!?

Хочу размешивать БЦАА с водой и пить во время тренировки,
А креатин занюхивать 🙂 (да можно) . ВОПРОС В ТОМ ЧТО МОЖНО ИХ МИКСОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ? Не том всмысле что смешивать и на протяжении тренировки пить отдельно?

Истам Гайбуллаев

креатин во время тренировки пить нельзя

Светлана Мосина

креатин после трени пей

Леонид Неповинных

ВСАА взбить в бутылке с водой и пить как обычную воду в течении всей трени, доза 10-15 гр. , креатин во время трени не эффективен, если у вас слабая форма - моногидрат, то после трени с быстрым белком, в идеале - гидролизат, если мощная, модернизированная: нитрат, этил эстер или гидрохлорид, то до трени или после.