Fe
Fedya

если тренировки 2 раза в день, bcaa и креатин тоже 2 раза в день пить? ?

Сергей Борискин

Поправлю Павла. Важно принимать креатин так, чтобы одноразовая доза была не меньше 5 гр. . Значит 10 гр в день разбиваем только на два приёма, но никак не на четыре. Это связано с особенностью усвоения креатина.

Наталья :)))

ВСАА пей утром и после последней тренировки, так же можно добавить в промежутке между тренировками.
Креатин пьется фиксированной дозой в день, например 5 или 10 гр, а на сколько приемов вы будите разбивать эти 5-10 гр не важно.

Рустам

А зачем вам бца? Его вообще пьют и сутра и до тренировки и после. Но с 2мя тренировками в день вы калорий многовато порасходуете, что говорить уж о приёме бца для построении мышечной ткани не имеет особого смысла, если только для поддержания. Лучше тогда медленноусвояемые белки употреблять, типа козеина.