Дмитрий Хороший

Креатин во время поддержания надо каждый день пить или только в дни когда была тренировка? И сколько пить, месяц или

дольше?

Soval Lngro

в фазе поддержания достаточно 3 гр. ежедневно, не более 2 месяцев.

Dg
Dguliss

какие 3 грамма 🙂

советуют пить 5грамм в день - но реальный эффект это в простой день 5гр - в день тренировок 5до и 5 после тренировки. пить 3 через 1 месяца.
бери только креатин моногидрат - самый простой и самый эффективный.

Оля

ну вообще каждый день по 5-10 грамм нужно пить. Но только три месяца лишка будет. 6-8 недель вполне.

Николай Васев

Жесть. Смотрю до меня писали полные нубы.

До тренировки пить креатин нельзя!! ! Пора бы это уже запомнить.

Идеальное время приема - это после тренировки или в любое другое время (кроме ДО тренировки) .

Можно пить постоянно, т. к. не было доказано, что происходит какое-то привыкание. Да и это не логично, т. к. креатин в нашем организме вырабатывается каждый день, следовательно ежедневное употребление креатине в небольшом количестве (от 2 до 5 гр) будет только позитивно сказываться на атлете. Не советую злоупотреблять креатином. Это в любом случае добавка и ожидать от нее сверхчуда не стоит.