Полина Фролова

Как пить креатин с протеином после тренировки?

Если их можно совмещать то подскажите пожалуйста, как это сделать?
Креатин в капсулах, по три штуки в день (там где чуть больше трёх грамм получается в трёх таблетках)

Ольга

Протеин пьют, утром на тощак, за час до
тренировки и в течении сорока минут после тренировки. количество потребляемого креатина в течение первых 4-5 дней
должно достигать 20-25 грамм, чтобы обеспечить качественное насыщение мышечных
тканей креатином. В последующие периоды, вплоть до 5 недели, потребляйте 7-10
грамм креатина в день. После делайте перерыв 1-2 недели.

Люлек

На коробке написано - как и сколько принимать!

Олег

Совмещать можно! Принимай таким образом: 5 грамм с утра, с быстрыми углеводами (заедай бананом, мёдом и т. п. ) - в не тренировочный день. В тренировочнй принимай с утра 5 грамм + 5 грамм после тренировки.