Sergey

Какой протеин лучше? тренировка заканчивается поздно...

Аня

Сумасшедшие.. . И какая цель будет в итоге?)))... Реально можно заниматься спортом лет 5,потом уже начинает надоедать)... Лучший протеин - это белок яйца... Нет никакого привыкания и он очень эффективен.

Марина

Тогда лучше подойдёт многокомпонентный, отличный вариант: Combat for "MusclePharm" 35 гр. белка на порцию (полтора совка) при условии, что вы приедите и будете готовиться ко сну.

Максим

Ну так после трены сывороточный (whey) или "мультик", потом путешествие до дому, и на сон грядущий творога пачку или казеина порцию.
А по маркам - а на бб. ком кому рейтинг больше поставили, тот и вкуснее 🙂