Виталий Верещагин

Когда не поздно начинать заканчивать? +

По выбранному пути вне зависимости от его направленности идешь интуитивно, несмотря на бессчетное количество методик, теорий, способов развития и традиций.
Если ты выбираешь путь одного, есть ли возможность и смысл с него сворачивать?
После того, как ты осознаешь, что всё равно один, даже если вокруг полно людей, близких и не очень? В любом случае, другой эта жизнь уже не станет.
Возвращаясь к сути вопроса - как вовремя заметить точку невозврата (не привязываясь к ситуации, в общем) и как донести это другим, чтоб не совершали тех же ошибок?
Основные знаки, примеры, случаи.
Интуиция не в счет.

Каламкас

Человек без цели, что гавно в проруби - куда ветер дунет, туда и плывёт. Это беспутная позиция, ведущая к заблуждениям, следовательно к драматическим ошибкам. Когда цель ясна, то и средства не туманны. В таком случае, человек движется в верном направлении, уже с верой в свои силы. А где вера, там и поддержка, то есть выбор возможностей.

Инна Рафикова

Просто выделится из толпы. Идти до конца - победного или...

Виктория Наезжая

всегда есть выбор) + или - но он есть)) )