Ан
Анастасия

Не поздно ли начинать?

Мне почти 20 лет и у меня никогда не было девушки. Дело во мне потому что, я очень мнительный человек.
Так вот есть ли смысл начинать встречаться или забить и смириться.
мне как то сказали "Если у тебя в 16 лет небыло девушки, то уже никогда и не будет! ".

Мне со школы внушалось что я никому не могу нравиться и т. п (не знаю правда или нет) , почти получилось.
Иногда я замечаю что девушки смотрят на меня, но они смеются у меня за спиной, это значит что я им не очень то нравлюсь.

Дима Сашин

Никогда не поздно.

Сергей

С этим надо что-то делать

Ол
Олеся

страху нет. знакомься встречайся влюбляйся рискуй . не получилась сегодня получится завтра .все будет хорошо . ты верь в себя и не кого не слушай. сколько людей столько мнений и не факт что все они правельны

Александр

глупости какие.... ты просто волнуешься и начинаешь думать что в чём либо плох.
это вообще не проблема, в интернете посмотри как научится общаться с девушками, поднять самооценку.

Ни
Нина

меньше слушай всяких козлов! пробуй!... и если утонешь по дороге хоть будешь знать что плыл к берегу!!!! не надо аплодисментов)))

На
Наташа

Че за дебил придумал про 16 лет? На мнение остальных наплюй. Тебе нужно начать работать над собой: запишись в секцию единоборств, купи хорошую одежду, читай книги, посмотри что с работой можно улучшить, чтобы деньги были. Нужно начинать подходить к девушкам знакомиться, подходи на улице к тем, которые нравятся, не можешь на улице подходи в кафе или баре. В 20 лет не иметь девушки нормально, но нужно начинать прямо сейчас.

Ал
Алмаз

избавиться надо от комплексов

Ольга Зайцева

если ты так говоришь уже в 20 лет.. то у тебя её не будет никогда..

Александр Сам

что со службой в ВС РФ ?

Татьяна Рульнова

У мен до сих пор нет, а мне 22