Яна Гиленко

Поздно ли в 19 лет начинать карьеру?

Вот мне скоро 19 лет будет, есть желание заняться музыкой (точнее пением) просто музыкой называю это вообщем, хочу сделать реально качественную музыку, что-то неординарное, интереснове новое. . какие-то постановки и т. п. . ну я думаю вы догадываетесь о чем я.. . иметь свой стиль!
Задатки вокальные хорошие, понятное дело есть куда развиваться еще. . но задатки очень хорошие сказали. . сказали просто нужно время.. . +я еще не пишу сам текста для песен.. . возможно нет еще жизненного опыта, что бы написать что-то хорошее, а может и у меня нет этого таланта.. . Вообщем к чему веду.. . веду к тому, что пока я буду развиваться в муз плане, голос, какие-то идеи и т. п.. . пускай мне будет уже 21-23... меня иногда останавливает то, что это поздний возраст, когда уже в 16 строят карьеру.. . а я вот такой кадр) )
Что скажете?

Серёга Соловьёв

Главное чтобы это был не реп. А так прорвешься.

Никита Лутаев

Никогда не поздно
Вспомни Бурановских бабушек

Гу
Гульнур

Самое время)))

Вероника Лопатина

Не поздно. Самое время кажется...

Татьяна Шипунова

Никогда не поздно начинать. Если очень захотеть, можно в космос полететь))

L7
Leito 7

Начинать никогда не поздно) Если вы получаете от этого удовольствие, то занимайтесь музыкой. По крайней мере, лишним это точно не будет.

Рамай

не не поздно

Erkin Avazov

я с 20 еще не начал ничего) ) хотя с 16 лет пишу электроинструментал, играю в группе на электрогитаре) ) так что 19 это не предел))