Елена Попова

Не поздно начинать качатся в 18 лет??

Юлия Смирнова

Конечно нет. Все еще впереди. Удачи))

Владимир Суковатов

а про ограничения не сказано_)

Александр

В самый раз.

Руслан Юмаев

никогда не поздно! только слушай инструктора, если в спорт зале будешь качаться и не принимай стероиды и прочую х.

Leonid Potapov

моя бабушка вообще только в 60 купила кресло-качалку!

Екатерина

заниматься саморазвитием и спортом никогда не поздно, а тем более, если хочешь принимать что-либо, то возраст наоборот подходящий, уже организм окрепший должен быть.

Люлек

Нет что ты в самый раз !
Как раз когда организм сформулировался 18-25 лет и надо начинать тягать железо !

Елена Ерохина

Фил Хит начал заниматься бодибилдингом в 20 лет. Заведи тренировочный дневник, делай прогрессию нагрузок, если ты не чайник, а чайник может всю жизнь качаться и ничего не достичь.
Запомни два основных правила для достижения успеха:
Желание и Знания.

Юлия

Нет. Я начал в 22. Точнее продолжил. До этого где-то с 16 лет до 20 занимался. Правда результат был абсолютно нулевой 🙂

Тимур Чик

Не поздно и в 50 лет!

Екатерина Зозуля

Самое время. Дерзай.

Ксения Леонова

В самый раз!
Давай двигай в зал!)))