Sergey Makarov

Не поздно начинать качать мышцы в 17 лет? (я худой) (я худой)

Саша Гетманский

можно и в 40 лет.

Екатерина Голованова

Нет, в самый раз.!!! Составляй программу, составляй режим питания. И бегом в зал.

Елена Санатуллина

И в 50 не поздно

Ал
Александр

спортом никогда не поздно

Наталья Шмыгалина

никогда не поздно

Ася

можно, стеройдов пачку и витаминов, главное кушать хорошо а то не вырастут, годик покачаешься кабаном станешь

В.
Вячеслав .

Да хоть супер худой. Штанга, если ей правильно пользоваться, полезна и младому и старому

Trancer Trancer

Правильно. Спортом никогда не поздно заняться)
Главное желание)

Andrei Sergeihev

можна токо ты говориш что ты худой очень потому нада больше есть ( немного потолстеть) и на турник или за штангу

Марина

не поздно! у нас в зале люди которым и 40 и 50 лет есть.. . а тебе всего 17 -_-"

Альберт Туляков

меньше рассуждай.. . иди в зал и начинай.

Михаил Шестопалов

Самое время, я сам в 16 начсинал

Елена

не поздно - было бы желание.

Евгений Тебякин

Поздно-это просто отговорка...