Михаил

Не поздно ли начинать заниматься какой либо борьбой подростку 17-ти лет. Если стоит, то какой?

рост - 186см
вес - 70
Занимался футболом (2года) , волейболом (6лет) - т. е. борьбой совсем не обучен (что печально, ибо бывают моменты в которых нужно постоять за себя, а противник (к примеру) занимается дзюдо или другим видом борьбы.

Олег Андрейченко

Если ты хочешь заниматься ради самообороны, то боюсь, борьба тебе здесь ничем не поможет.

Elvina Sh

я в 16 на греко-римскую пошел, классная штука эта борьба.. . как массаж ))

Максим Лямин

Ни чего, ни когда не поздно.

Антон Дворников

Чучело!
Иди в армию!
Если ты заинтересуешь Родину, станешь Человеком.

Комплексуешь.

Мария Шмелева

Кикбоксинг решает

Елена Коннова

Лучше рукопашным займись.

Вячеслав Тур

Советую бокс

Николай

вдв, альфа, витязь, собр, рысь, гру.

Екатерина Коровянская

Не когда не поздно заниматься спортом!

Павел Колокольцев

Боевое самбо. Это как кикбоксинг+дзюдо+классическая (французская) борьба.

Антон Взоров

смотрю тут и пользователь ВЛАЖНЫЙ пишет что ничем тебе борьба не поможет, я с ним не согласен вовсе.
одно дело стоять в стойке и получать по морде пока не упадешь, а другое когда ты просто на просто переведешь его на землю и все, ты доминант -думаю просто дать по лицу кулаком уже сам додумаешься)
не зря борьба входит под категорию единоборств.
ну а если брать обширно, то любой вид спорта да в чем-то хорош)