Нюся Крючкова

скажите в 26 лет поздно идти заниматься борьбой, и можно ли стать чемпионом

Любовь

можно всё.
ну а в реале только если чемпионом по подьезду

Сергей

Дети с 4 лет занимаются! А ты в 26 решил.. .
Увы, но если только чисто для себя.

Ev
Evgeshabright

Смотря чем занимался раньше. Если сила и здоровье позволяют, можно заняться классической борьбой или боями без правил.

Макс Ловягин

позно это после смерти.
но чтобы теперь тебе стать чемпионом в взрослой категории прийдеться попотеть)

Оксана Иванова

Главное желание! Но учти что ради чемпионского титула, придется от много отказаться, тренироваться и только тренироваться !

Александртатьян

Можешь, если хочешь, мне 37 я хочу разбить все стереотипы, наш организм не знает предела совершенству!