Александр Анисенков

Стоит ли начать заниматься борьбой в 14 лет? Не поздно?

Если стоит, то посоветуйте пожалуйста, каким видом начать заниматься. Примечание: я совсем не гибкая и по типу телосложения - эндоморф.

Кэ
Кэт

Начинать, не важно чем, в любом возрасте или весе никогда не поздно, а наоборот - хорошо. А борьбой тем более.

Николай Кадушкин

В 14 конечно не поздно)
Воспользуйтесь своими данными и идите на джиу-джитсу!)

Ди
Дильраз

никогда не поздно

Андрей Сушков

net ne pozdno,zanemaysya boevim sambo,samiy horowiy vid sporta

Варвара Серикова

нет не поздно.