Sa
Sajidam

Можно ли в 25 лет начать заниматься боксом или борьбой

Дмитрий

Без цели на высокий спортивный результат

Айгуль Куангалиева

так уж и быть, разрешаю вам

Юлия

Не любви все возрасты покорны, а СПОРТУ! 🙂

Юля Климова

какая цель хочется от занятий. . .почитай про боевые искусства: есть тайский бокс - самый жёсткий вид борьбы, где используются удары локтями и коленями. . .там духовного роста = 0. есть боевое искусство кюдо (не путать с кудо) - путь стрельбы из лука. . .там сплошной духовный рост. . .на мой взгляд средним (духовный рост и самооборона) - является айкидо. когда я занимался (как раз тоже в 23 года пошёл) - там приходили и дядечки за 60 и занимались неплохо. . .так что - главное правильно выбрать чем именно заниматься: исходя из цели, физических данных и прочего развития...

Татьяна Навицкиене

в 35 занимался айкидо, еще и качался

Ульяна Беляева

Профессиональным борцом конечно не станешь а так почему нет научится драца это всегда полезно

Ал
Алек

Для себя да.