Максим Непомнящих

Если начать заниматься в 14 лет к примеру борьбой, то можно стать хорошим спортсменом?

Я раньше, лет с 7 до 10 тренеровался дома (железом) , сейчас стал слабый, раз 10могу подтянуться, на брусьях 3 раза.

Ал
Алексей

Неважно чем ты будешь заниматься, велоспортом, плаваньем, спортивным ориентированием или борьбой.
Что бы стать хорошим спортсменом, нужно в первую очередь, очень сильно над собой работать и воспитывать в себе дикую силу воли.
Все это должно происходить под наставничеством, человека, который тренерует детей в твоем возрасте лет 35 не меньше.
Ищи в своем городе отделение "олимпийские трудовые резервы" и добро пожаловать.

Ольга Гуляева

Если есть желание и данные, то вперед!!!

Мария Александровна

лет с 7 до 10 тренировался дома (железом)
В таблетках принимал?)) )
А если реально, то забудь, это тебе не фильм где за месяц можно где-то победить и получить титул
Смотреть надо на твои тренировки, упорство чтобы понять куда ты годишься
Если хочешь покачаться иди в спортзал

Ки
Кирилл

Если начнешь заниматься прямо сейчас ( в твои 14), то ты можешь стать ЛУЧШИМ спортсменом! Удачи

Елена Елисеева

ну я начал занематся культуризмом в 13, забил на его в 14 и начал занематься пауэрлифтингом щас мне 15 жим лёжа 120кг (ДР в сентябре был) Первый кто пожал в Европе 300кг без рубахи жал в 17лет 100кг. Сам суди хорош я или нет после этого, и что будет когда я буду уже ЭЛИТОЙ.