Кр
Кристина

Мне 14 лет. Я занимаюсь спортом.

Я занимаюсь спортом и соблюдаю рацион: завтрак: чай с булкой, обед: суп, ужин: рис/греча/макароны с курицей/рыбой, бывает перекусываю фруктами. Меня интересует если я перестану соблюдать такую "диету" и включу в свой рацион разные вкусности не станет ли мне тяжелее выполнять такие физические упражнения, как подтягивания, отжимания и т. д. P.S. много слышал о том что употребление большого количества углеводов ослабляет физическую деятельность. Зарание спасибо.

Вряд-Ли Это-Я

Для спорта у Вас очень слабоватое и скудное питание. Чай с булкой - это не завтрак для молодого человека. Это способ не упасть в обморок. Обед - тоже только, что бы не умереть. нет овощей, нет молочки, я не знаю Вашей ситуации, но это путь к истощению.

Татьяна Жбанова

рацион - говно, честно говоря. про углеводы тебя наебали.
углеводы - источник энергии в организме. и тебе всего 14 лет. тебе при занятие спортом жопу отожрать не грозит.
тебе, наверняка, даже быстрые углеводы пойдут на пользу.
а подход в тренировках, как "чем меньше вешаю, тем больше подтягиваюсь" достоин всяческих порицаний, вплоть до приговора с занесением в грудную клетку.

Александр Шумарин

Здарова братан!
Ни в коем случае не употребляй "вкусности" вредно для организма. Мне прям бальзам на душу что в 14 лет есть ребята ведущие ЗОЖ, занимающиеся спортом:) Так держать дружище!

Дарья Кузьмичёва

ЧУЧЕЛО, этот не ТЫ? ? Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники. Итак, тролль — кто это?

Яна Пушкина

женишься забудешь про диету. пока что можешь попариться

Юлия

спроси у тренера.. .

бегаю марафон.. .
марафонцы едят все.. .

!александр !

ну думаю так сильно не повлияют, но тем не менее кушай всё в меру!

Марат Елемесов

подтягивания, отжимания это не спорт а зож! так что не парься! организм растет-еш то хочется! не неси чуш и не выдумывай и не передавай слухи есть много спортивной литературы о питании

Эдуард

булки замени кашей гречка рис овсянка чередуй.. с молоком... чай с бутером с маслом =)) ну и ешь свои вкучности только в меру и ничего с тобой не случиться

Lubov

Если будет накапливаться вес, тогда да, тяжелее будет.