Анатолий Поляков

Не поздно ли в 14 лет начать заниматься хоккеем?

Хочу начать заниматься хоккеем. Не можно ли начать заниматься в 14 лет? Занимался 5 лет футболом, 1 год теннисом и 1 год кикбоксингос, ходу в тренажорку, физ. состояние нормальное.

Realist

5 лет футболом и бросить, чё за нах

Геннадий

Не поздно))

Ольга Латушкина

Конечно же не поздно

Резо Шония

Очень-очень часто появляются здесь вот такие вопросы, это один и тот же человек пишет? Запомните - профессионально хоккеем начинают заниматься в 4-6 лет, и далее всю жизнь! В 14 лет, конечно, поздно! Только на любительском-дворовом уровне.

Медер Эшалиев

Только в настольный !

Ирина Бойкова

К сожалению в профессиональный хоккей тебя не возьмут, даже если с физухой всё отлично. А в любительский можешь играть свободно