Юля Бойко

можно ли в 13 лет начать заниматься хоккеем?

На
Наталия

Можно. Но для больших достижений поздно!

@_
@bdull@ ___

Ну разве что только в NHL13 ))

Лебедева Надежда

поздно. Как сейчас начнете играть с 5 летними? они уже азы прошли. А заниматься по индивидуалке очень дорого. Делайте выводы тоько для себя

Анатолий Филиппов

Мне самому 14 и я тоже хочу заниматься, сейчас ищу команду. Хоккеем никогда не поздно заниматься.

Юлия Ахтямова

ДА. Безусловно, если есть время и желание

Atosik

можно конечно, но если хотел награды получать, то поздно.

Анастасия Комарова

Да, можно и с 7(младший брат ходит-здоров к огурчик)

Дмитрий

да уже припозднились Вы .

Сергей

Если хочешь профессиально заняться, то ещё не поздно. Но мог бы и раньше)

Анатолий Степовой

Можно но нужна хорошая мотивация и влюбится в этот вид спорта тогда все возможно

Al
Alexey

Можно, но только на любительском уровне.