Кирилл Меланич

Мне 13 лет хочу заниматься хоккеем, возьмут ли? Мне 13 лет, живу в городе Псков, очень люблю хоккей. Возьмут ли меня?

Владимир Евченко

Лучше борщ варить научись.

Ирусик Кижапкина

Да но форма немало стоит

Екатерина Волхонская

если на коньках хтябы стоять умеешь то возьмут

Ru
Rufat

Наверное возьмут

Даня Криволапов

Конечно возьмут. Но должна уметь кататься на коньках. ну и форма не дешево стоит.

Оксана Лукашова

Если, молодёжку девченок набирают, то возьмут (кататься научат, если не умеешь) по себе знаю. 7 лет в хоккеи!