Ол
Ольга

Если я буду заниматься хоккеем по я понравлюсь своему парню. Он очень любит хоккей!

Андрей Денисов

а если выиграешь чм по хоккею твои парень на тебе жениться

Анна Никуленкова

а ты красивая?

Людмила Кочетова

Не вижу в этом смысла надо чтобы он занимался хоккеем а ты хоккей любила

Denis Rus

Ты ему лучше пожрать приготовь

Танюша Душечкина

о как?! декабристка

Сергей Кузнецов

ага) моментально

Бахманёр Талипжанов

если он тебя любит то примет тебя такой какая ты есть подстраиваться не надо

Ол
Ольга

Поверь накачанную жопу он любит больше, иди в фитнесклуб

Александр Булов

Хоккей самый травматичный вид спорта. Впереди бокса даже. Без передних зубов и со сломанным носом - любовь парня к тебе окрепнет!