Рустем Габдулвалеев

Можно ли клюшкой для хоккея с шайбой играть в хоккей с мячом

Я никогда в хоккей с шайбой не играл, клюшку вот недавно решил купить поучиться, а для мяча поблизости нет 😞

Наталья Турманенко

можно но в роли любителя) ) Не один профессионал по хоккею с мячом не будет играть клюшкой по хоккею с шайбой. по крайне мере так играть не очень удобно, ну точно уж не привычно)

Ирина Михайлова

c косой можно играть... всех разгонишь

Anna Liqai

Да можно) ) ) Мой папа профисионал И он играет))

Николай Журавский

можно мы с ребятами всегда играем на улице