Надежда Дюльгерова

можно ли бить по клюшке с верху при отборе шайбы в хоккее

Дарья Гахария

Не ссы, можно, только присядешь на две минуты.
В хоккее вообще можно всё, казалось бы, один забил другого и отправил его в больницу, нанесение тяжких телесных повреждений, ст 111 УК РФ (если мне не изменяет память) в хоккее это всего лишь 5+20, ну может ещё дисквалификация на 10 игр или больше, но не посадят в тюрьму точно. Так что не ссы, можно всё.

Лена Большакова

Нет. Ни сверху, ни снизу, ни слева, ни справа бить по клюшке нельзя. Можно слегка придержать, приподнять, прихватить...

1Елена 1Королева

Можно и по башке уебать. Все можно. Если осторожно. http://www.youtube.com/watch?v=NZqXmTfbQwE

Ирина Липакова

можно, но так, чтобы не выбить клюшку из рук и не сломать. а то присядешь на 2 минуты.

Анастасия Кислова

сверху нельзя. снизу можно но не сильно.