Мария Коростелёва

Как подбрасывать шайбу в верх при броске?

Пробывал не получается

Я как не пробовал все бестолку

Спасибо ребят
все получилось

Кандрюкова Татьяна

Это называется кистевой бросок. Как тебе на словах объяснять? Набери в ютубе. Там всё есть наглядно. Главное, что бы бросающая кисть руки (если слева, значит левая, если справа, то правая) как бы подворачивалась к верху в завершающейся стадии броска.

Виталий Найпак

все зависит от тебя оттягиваеш назат потом вперет

Сергей Донченко

ударяешь под неё

Мария Калинина

Вот я тоже не могу) Говорят там резкость нужна хорошая)

Данила Джабаров

нужно бросать с пяточки на клюшке или с носочка на клюшке потом оттягиваеш назад и бросил вот и всё