Tatyana Yugay

Как обмотать клюшку для хоккея с мячом? нигде не могу найти, везде только для шайбы

Св
Свет

у хоккеистов надо спросить.

Га
Галина

надо казеином намазать крюк клюшки предварительно снять лак затем клей потом бинтуешь на один ряд если хочешь 2 ряда но клюшка станет тяжелее после как бинт просохнет изолентой и сверху кожаный ремешок намотать во всяком случае в 70 80 ггмы так делали