Анастасия Прокофьева

Какой самый короткий овертайм в истории хоккея с шайбой?

Юл
Юлия

Насчёт овертайма - не в курсе, но в обычной игре видел, как за полторы секунды после вбрасывания забили) но там было вбрасывание в зоне соперника

Ольга Мальцева

Насчёт истории хоккея - не в курсе, но сегодня мой Торос выиграл первый матч у Бурана на 20 секунде овертайма )))))))))

Ritakichaeva Kalina

Насчёт истории хоккея - не в курсе, но сегодня мой Торос выиграл первый матч у Бурана на 20 секунде овертайма