Наталия Джафарова

Каролина-Нью Джерси! самый уникальный гол в истории хоккея Д. Стаала чувак забил шайбу в свои ворота с зоны соперника..:)

...а точнее из-за ворот зоны соперника.... но гол защитали Мартину Бродо!
который оказался уже третьим в его карьеры!

Светлана Щевелёва

в прошлом сезоне Ковальчук тоже забросил в свои ворота в похожей ситуации)))

Игорь Козлов

Да уж действительно уникальный гол!

Рузана Дышекова

У нас вроде в прошлом году такое было, вратаря сняли, разыгрывали в зоне шайбу, отдал пас тот не поймал, шайба и полетела....

Юля

вот тоже не менее уникальный гол и тоже от своих ворот