Вероника Крэш

В каком матче судья забил по голу в ворота соперников и тем самым установил итоговую ничью?

Нина

Прелюбопытный случай произошёл в середине 60-х годов в матче двух испанских команд — «Рионе» и «Ла Катина» . Вскоре после начала встречи мяч, отскочив от ноги судьи, оказался в сетке ворот хозяев — клуба «Рионе» . Арбитр, несмотря на протесты зрителей и футболистов, гол засчитал. время шло, хозяевам отыграться не удавалось, из-за чего обстановка на трибунах и на поле постепенно накалялась. Судья лихорадочно обдумывал планы спасения от расправы разбушевавшихся болельщиков… Как вдруг за три минуты до конца игры мяч попал ему в голову и через мгновение оказался в воротах гостей. Так судья сделал ничью. Героя встречи в состоянии шока вынесли с поля футболисты обеих команд.

Антон

В матче Амкар-Томь в 2007 году.

Sex

Не знаю но скажу только одно. Так забить могут только в России.