Богдан

будет ли серия пенальти если по сумме двух матчей ничья а в овер тайме команды забили по одному голу?

Ольга Ковалева

нет не будет вот пример! ЦСКА-Спартак-0-0 и 1-1 до выходит та команда которая сыграла результативную ничью в гостях

Алеся Юрданова

Эрик >>> Если играется овертайм, то это означает равенство в 2-х матчах в основное время.
Если в овертайме - результативная ничья то выйграет комманда гостей и пенальти не будет

Алена Степина

будет серия пенальти! только тебе в очко... нагибайся!)))))