Александр Аксёнов

Мне кажется, причина в Шахтёре. Он весь запас голов, отведённый богом для украинских команд, за всех забил в одном матче

Жмотяра.. .

Виолета Краун

Звычайно, "шахта" поймали кураж: быстрый гол, скорости и желание реабилитироваться за провал с "Порту" - и вот такой результат. Ну что ж, у киевлян есть все шансы побороться за выход с первого места, пожелаем им удачи!

Анастасия

еще ответка будет, не забывай

Na
Natali

в украине, как и в германии, только одна нормальная команда