Александр ____

В каком матче судья засчитал этот гол?

В одном матче был случай; у вратаря снесло кепку в ворота. Он полез за ней с мячом. Зашёл и судья свистнул - гол. Пожалуйста: хочу посмотреть этот матч или, год игры и имя вратаря.

Ирина Панченко

Посмотреть? В кепках влатари играли в парке юрского периода.
Сейчас посмотрел в интернете, это было в 70 году. Искать некогда, смотрю хоккей. Ищи сам.