Лебедева Христина

А девочки играют в хоккей с мячом?

Ю)
Юляшка ))))

Играют девчонки, играют в юбчонках, клюжечками теребят, мячики колобят

Anar Ismailov

Конечно ДА! у меня в Голландии у товарища дочь, только так забивает в ворота...

Екатерина Сухова

в него только девочки и играют, и причем как.... главное чтобы оператор был с поняттием

Эрик

играют в радостные игры.. . типа по воде там бегают.. . перепрыгивают... разные препятствия.. . передача какая-то по тв все шла.. там много для них соревнований ... таких стадионов можно понастроить по всей стране для женщин. . у них азарта больше чем у мужчин