Виктория Квартиры

Люди Подскажите где есть в Алматы Секций Хоккея! ! Хочу на Хоккей

Надежда Солодовникова

Название организации: ДЮСШ №3
Адрес: ул. Чайковского 28 А/ ул. Маметовой
Телефон: +7 (727) 233-56-66
Спортивные секции: таэквондо, вольная борьба, дзюдо, футбол, тогыз кумалак, бокс, хоккей, греко-римская борьба, шашки, шахматы

===================================

Название организации: ДЮСШ — интернат для одаренных в спорте детей

Адрес: ул. Досмухамбетова 61/ ул. Толе би
Телефон: +7(727)292-40-20; +7(727)292-23-53
Спортивные секции: хоккей, фигурное катание, шорт-трек, конькобежный спорт, лыжный спорт, современное пятиборье, плавание, фехтование, тяжелая атлетика, легкая атлетика, шахматы, гимнастика, гимнастика, вольная борьба, синхронное плавание.. .

================================

Данил

Иди на Медео.

Юленька Скромница

Странно у меня универ на чайковского маметова, не видел там не каких секций .