Павел Ненашев

мне 12 лет возьмут ли меня в секцию хоккея?

Викусик Вик

Иди смело. Если очень хочешь, то конечно возьмут. Парней во многих секциях не хватает. Дерзай

Наташа Мишкина

Смотря на какую, в некоторых с 7 лет берут только мальчишек, есть где-то девчачие команды. Поинтересуйся там, куда ты хочешь пойти. Удачи)

Vitalie Onceanu

Да возьмут

Ak
Akosia

Как раз в интернат Динамо надо ехать, там с 12 до 17 лет берут.

Андрей Овчинников

да если ты готов пахать два разв больше остальных чтоб догнать их и попасть в основной состав удачи

Алексей Зорин

ну как, по итогу то, взяли???