Александр Леонов

Где есть секция хоккея, в Екатеринбурге?

Мне 14 лет скоро 15 мне нужна секция где меня возьмут, я звонил тока в 2 секции в одной сказали что берут с 4 лет а в другой берут но просто развлекательный центр, типо тупо научится играть и все, мне такое не надо мне надо нормальный тренировки что бы попасть в профисиональный хоккей я знаю очень поздно, но у меня есть большое желание

Анна Броскина

СДЮСШОР "Юность"
Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 32а

ДЮСШ "Спартаковец" г. Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 31А

Хоккейный учебно-тренировочный центр "Айсберг"
Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 34б

Учебно-тренировочный центр по хоккею "Athletic Republic Russia"
Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 4

Детский клуб "Грин"
Екатеринбург, ул. Советская, д. 19, корп. 3

Есть желание? Добивайся. Подойди к тренеру своего возраста, поговори. Всё равно он тебе даст шанс

Александр Стадников

Позвони в справочную

Анастасия

скачай программу 2гис и посмотри свой город полностью